Видновская школа №11 и Видновский художественно - технический лицей вошли в число победителей Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА - 2021»

28 июня 2021

Два муниципальных учреждения Ленинского городского округа - Видновская школа №11 и Видновский художественно - технический лицей – вошли в число победителей Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА - 2021».

Конкурс проходил с 23 октября 2020 года по 25 марта 2021 года в два этапа.

Участники, а их было более 1000 со всех уголков страны, представили свои лучшие практики по управлению общеобразовательными организациями в современных условиях, а также передовые наработки своих педагогических коллективов, направленные на повышение качества образования и поиск новых направлений и точек роста.

«За победой наших школ в этом престижном конкурсе стоит огромный, каждодневный труд педагогов, их профессионализм и творчество. Поздравляю с успехом и желаю покорения новых высот!» - отметил глава Ленинского округа Дмитрий Абаренов.

Добавим, что образовательные учреждения муниципалитета активно участвуют в национальном проекте «Образование», что позволяет создавать современную инфраструктуру, пополнять материально-техническое оснащение современным оборудованием, внедрять инновационные методики для повышения качества образования.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Конкурс проходил с 23 октября 2020 года по 25 марта 2021 года в два этапа.

Начало активности (дата): 28.06.2021 13:54:48