Видновские педагоги – в числе лучших по итогам Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

24 октября 2022

Команда Видновской школы №5 с углублённым изучением отдельных предметов вошла в тридцатку лучших по итогам Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

В финале, который прошел в Грозном, приняли участие 104 команды – лучшие педагоги и талантливые управленцы со всей страны. Московскую область представляли команды из Видного и Химок.

«Я поздравляю наших педагогов с достойным результатом. За ним стоит большой каждодневный труд, высокие профессиональные и личные качества, умение работать в команде единомышленников и нацеленность на победу», - отметил глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, - Убеждён, что участие в этом престижном конкурсе дало уникальный опыт и откроет новые возможности для профессионального и карьерного роста».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 24.10.2022 15:17:17