Видновский троллейбусный парк пополнился двумя новыми троллейбусами

8 сентября 2022

Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский посетил Видновский троллейбусный парк. Видновский троллейбусный парк пополнился двумя новыми троллейбусами отечественной сборки. Машины более комфортабельные и удобные как для водителей, так и для пассажиров. У них не только улучшенные ходовые характеристики, но и современный салон с антивандальными сидениями, удобная система открывания дверей, есть цифровое табло с указателем маршрута.

«Обновление подвижного состава – работа постоянная, ежегодная, так как это не только удобство и комфорт, но и безопасность. За последние четыре года муниципальным предприятием было приобретено шесть новых троллейбусов, которые осуществляют свою работу на всех действующих городских маршрутах», - отметил Алексей Спасский.

Добавим, что первые троллейбусы появились в Видном в 2000 году. Каждый день на линию выходят 17 машин по четырем городским маршрутам.

Этим видом общественного транспорта ежедневно пользуются около семи тысяч видновчан.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 08.09.2022 17:19:56