Вместе - на субботник!

17 апреля 2023

Вместе - на субботник!

Ленинский городской округ присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет по всей стране 22 апреля.

Жители муниципалитета смогут принять участие в уборке как общественных, так и придомовых территорий.

В этот день для уборки определены 16 знаковых и памятных мест в различных населённых пунктах округа, в том числе в Видном, р.п. Дрожжино, дер. Лопатино, Суханово, Сапроново, Горки, пос. Развилка и др.

Центральными площадками станут набережная малого Тарычевского пруда в Видном и набережная реки Купелинка (дер. Сапроново, мкр. Купелинка, Северный квартал, д.5).

Начало субботника в 10.00. Сбор участников и выдача инвентаря - с 9.30.

Также добавим, что с 15 по 31 мая посредством единой федеральной платформы www.za.gorodsreda.ru. проходит Всероссийское онлайн голосование по выбору объектов, которые будут благоустроены в 2024 году.

В Подмосковье на голосование вынесено 248 объектов из 56 округов. Это набережные, скверы, парки, улицы, другие общественные пространства.

Ленинский округ в голосовании представляют три территории: Сквер «80-летия Ленинского муниципального района», Сквер «Юность», Бульвар «Завидная Аллея».

Оставить свой голос может каждый россиянин старше 14 лет на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Начало субботника в 10.00. Сбор участников и выдача инвентаря - с 9.30.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 17.04.2023 17:57:27