Внимание! В Подмосковье пройдет техническая проверка региoнальной автоматизированной системы оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения

30 сентября 2021

6 октября 2021 года с 10.30 до 12.00 на территории Московской области пройдет комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения и местных систем оповещения муниципальных образований Московской области.

Проверка готовности системы к работе будет сопровождаться включением электросирен и доведением информации по сетям теле и радиовещания (Первый канал; Россия 1; Россия К; Россия 24; Пятый канал; НТВ; ОТР; ТВ Центр; Матч ТВ; Карусель; Телеканал 360).

В системе гражданской обороны по звуковому сигналу сирены «Внимание всем!» необходимо включить радиотрансляционные приемники, радиоприемники, телевизоры, настроенные на областное вещание, для просмотра и прослушивания передаваемых сообщений.

Просим соблюдать спокойствие.

Просим соблюдать спокойствие.