Выпускные вечера состоялись в школах Ленинского округа

27 июня 2022

24 июня 949 выпускников школ Ленинского округа получили аттестаты и попрощались со школой. В одной из них, в Видновской школе №7, ребят поздравил глава муниципалитета Алексей Спасский. Он лично вручил документы о среднем образовании медалистам и стобалльникам.

«В этом году у нас в округе 76 медалистов и 10 стобалльных результатов ЕГЭ. Среди вчерашних одиннадцатиклассников – победители олимпиад муниципального и регионального уровня, участники и призеры финального этапа Всероссийской олимпиады школьников, различных соревнований и конкурсов», - подчеркнул Алексей Спасский.

Он пожелал всем выпускникам настойчиво идти к своей цели, найти свое призвание и реализовать свой потенциал.

Вечером во Дворце спорта «Видное» состоялся общегородской Выпускной бал, где для ребят была организована праздничная программа, дискотека и салют.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 27.06.2022 12:04:13