Жителей Ленинского округа пригласили на Общероссийское родительское собрание

27 августа 2021

Жителей Ленинского округа пригласили на Общероссийское родительское собрание

Прямая трансляция будет проходить с 12.30 по московскому времени на сайте www.edu.gov.ru и на официальной странице министерства просвещения «Вконтакте» vk.com/minprosvet.

Как начнётся учебный год?
Какие новые возможности открываются перед учениками и родителями?
Какие новшества ждут школьную программу?

Об этом и многом другом будет говорить министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Также в мероприятии примут участие руководители образовательных учреждений и эксперты по образованию.

Присоединяйтесь!

Детальное описание: В преддверии учебного года,28 августа, по традиции состоится Общероссийское родительское собрание.

Как начнётся учебный год?
Какие новые возможности открываются перед учениками и родителями?
Какие новшества ждут школьную программу?

Присоединяйтесь!

Детальная картинка: Array