Жители Ленинского городского округа присоединились к областной акции #БитваПодМосквой2021

3 декабря 2021

Битва за Москву – одно из главных событий Великой Отечественной войны, ознаменовавшее крах стратегических планов нацистских войск и начало контрнаступления СССР.

Активное участие в региональной акции #БитваПодМосквой2021 принимают ученики общеобразовательных учреждений муниципалитета.

Добавим, что акция будет проходить до 5 декабря.

Детальное описание: В рамках акции каждый желающий может записать свое 30-секундное обращение со словами благодарности к участнику битвы под Москвой и выложить его в социальные сети с хештегом #БитваПодМосквой2021.

Добавим, что акция будет проходить до 5 декабря.

Начало активности (дата): 03.12.2021 19:19:46