В ЖК «Видный город» завершается строительство двух домов

27 июня 2022

Строительство и архитектура

Фонд развития территорий завершает основные общестроительные работы в домах №16.1 и 16.2 жилого комплекса «Видный город».

В данный момент в корпусах производятся пусконаладочные работы лифтового оборудования и внутридомовых инженерных систем. В финальной стадии – благоустройство прилегающей территории.

«После завершения всех работ в корпусах 16.1 и 16.2 начнется итоговая проверка. Пострадавшими по двум этим объектам признаны свыше 300 человек, в скором времени их права будут восстановлены», – подчеркнул главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев.

В рамках взятых на себя обязательств в жилом комплексе «Видный город» Фонд развития территорий достроил за застройщиком-банкротом «Урбан Групп» 7 многоквартирных жилых домов, 10 находятся в работе.

Начало активности (дата): 27.06.2022 15:36:36