Алексей Спасский проверил ход строительства ЖК «Три квартала» в поселке Развилка

27 октября 2022

Строительство и архитектура

Глава Ленинского округа Алексей Спасский проверил ход строительства жилого комплекса «Три квартала» в поселке Развилка.

На сегодняшний день здесь продолжаются работы по возведению четырех корпусов первой очереди строительства. На объекте задействованы прядка 120 рабочих.

Первый корпус застройщик планирует ввести в эксплуатацию в начале следующего года. Еще три – до конца 2023 года, сейчас их готовность – от 50 до 65%.

Также в высокой степени готовности - инженерные коммуникации: котельная, очистные, газовый узел, электрические сети.

Квартиры в этом микрорайоне давно ждут как дольщики, так и жители старой части поселка: из семи домов ветхого фонда будут переселены в новостройки более 150 семей.

«Закрепление квартир уже ведется. К каждой ситуации подходим индивидуально. В ближайшее время встретимся с жителями старого посёлка, проинформируем о сроках завершения строительства и обсудим актуальные вопросы», - отметил Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 27.10.2022 17:52:19