Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил строительство новой поликлиники в Видном

4 декабря 2023

Строительство и архитектура

Её достроят в 2025-м году.

Новое медицинское учреждение начали строить во втором квартале 2023 года рядом с селом Ермолино, около домов №№ 16 и 18 на Березовой улице. Депутат Мособлдумы, члены фракции «Единая Россия» Владимир Жук, член местного политсовета Татьяна Квасникова и и.о. руководителя исполкома Ойбек Муинджонов встретились с подрядчиком.

Как рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, в поликлинике будет три независимых входа в разные отделения: детскую поликлинику, взрослую поликлинику и травматологию.

«Сделать медицину доступной и качественной – это задача властей, поэтому в Подмосковье строят новые медучреждения и ремонтируют старые, покупают оборудование и используют разные инструменты для привлечения медиков», – сказал Владимир Жук.

Поликлинику возводят благодаря партийному проекту «Единой России» «Здоровое будущее», она будет рассчитана на 750 посещений в смену, прикрепиться к ней смогут около 42 тысяч взрослых и 13 тысяч детей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Её достроят в 2025-м году.

Начало активности (дата): 04.12.2023 11:04:09