Официально: поздравление

12 августа 2022

Строительство и архитектура

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительный комплекс составляет одну из базовых отраслей экономики, а труд строителя – основа жизни людей. Вашими руками возводятся предприятия, жилые дома, больницы, детские сады, школы и другие социальные объекты. И это лучшее доказательство того, что в жизнь воплощаются современные и нужные нашим жителям проекты, а Ленинский округ развивается и движется вперед.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и покорения новых профессиональных высот!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский