Работы по строительству детского сада на 280 мест в ЖК «Южное Видное» идут хорошими темпами, по графику

3 марта 2022

Строительство и архитектура

Этот социальный объект очень ждут жители шестого микрорайона города. Планируем ввести его в эксплуатацию в третьем квартале текущего года.

В этом году в Ленинском округе будут построены шесть детских садов, а также откроется еще один палисадик.

Это даст дополнительно порядка 1900 мест для наших малышей.

Детальное описание: В настоящее время продолжаются монтаж утепленного вентилируемого фасада и электро-монтажные работы внутри здания. На стройплощадке ежедневно заняты порядка 30 рабочих.

Это даст дополнительно порядка 1900 мест для наших малышей.

Начало активности (дата): 03.03.2022 18:06:12