Станция скорой помощи в Ленинском округе готова на четверть

7 октября 2022

Строительство и архитектура

В городе Видное продолжается строительство подстанции скорой медицинской помощи. На объекте осуществляется монтаж железобетонных конструкций сборных модулей. Стройготовность составляет 25%. Завершить строительство планируется до конца года.

Площадь двухэтажного здания составит 1,9 тыс. кв. м. Подстанция рассчитана на размещение десяти медицинских бригад. Согласно проекту, в нем разместятся помещения диспетчерской, предрейсовых осмотров, комната отдыха бригад и водителей, кабинеты фельдшеров и врачей, конференц-зал и другие помещения. На прилегающей территории предусмотрено размещение гаража с мойкой и ремонтной зоной, крытой стоянки для машин скорой помощи и парковочная зона.

Данный объект здравоохранения возводится в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Добавим, что до конца 2022 года с использованием модульной технологии в Видном также построят отделение профилактики на 60 посещений в смену.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 07.10.2022 13:47:01