Строители приступили к устройству фундамента нового детского сада в Ленинском округе

29 июня 2022

Строительство и архитектура

В рамках государственной программы Подмосковья продолжается строительство детского сада на 325 мест в микрорайоне Боброво Ленинского городского округа. Рабочие завершили выемку грунта и приступили к устройству фундаментной плиты здания, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте завершены работы по устройству гидроизоляции фундаментной плиты, выполнена стяжка. Ведутся работы по армированию и бетонированию плиты основания здания. Работы в графике», - сказал министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.

По проекту трехэтажное строение детского сада будет иметь общую площадь более 4,5 тыс. кв. м. Там смогут разместиться 13 групп детей разного возраста.

В строении предусмотрят просторные игровые и спальные комнаты, залы для занятий музыкой и физкультурой, кабинеты логопеда и психолога, а также другие помещения.

В ходе благоустройства территории специалисты разместят там детские игровые площадки с теневыми навесами и проведут озеленение.

Ввод нового детского сада в эксплуатацию намечен на 2023 год.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Ввод нового детского сада в эксплуатацию намечен на 2023 год.

Начало активности (дата): 29.06.2022 17:41:10