Строительство нового детского сада в Развилке идет в графике

6 октября 2022

Строительство и архитектура

В поселке Развилка продолжается строительство детского сада. На сегодняшний день готовность объекта составляет 25%. Ведутся работы по армированию и бетонированию плиты перекрытия и вертикальных конструкций второго этажа, устройству наружных инженерных сетей, гидроизоляции цокольного этажа, а также устройству внутренних стен и перегородок в подвале. Сдать новое дошкольное учреждение планируется в 2023 году.

Добавим, что детский сад площадью 4,5 тыс. кв. м рассчитан на 14 групп. Он сможет принять 340 малышей в возрасте от 1,5 до 7 лет. В нем будут предусмотрены просторные группы со спальнями и игровыми, залы для занятий музыкой и физкультурой, медицинский блок с процедурным кабинетом, пищеблок, необходимые технические и административные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, также проведут благоустройство и озеленение.

Начало активности (дата): 06.10.2022 18:05:37