Строительство пристройки к Видновской гимназии на 250 мест вступило в завершающую стадию

27 ноября 2020

Строительство и архитектура

На строительной площадке трудятся свыше 150 рабочих, заканчивается отделка, ведутся работы по приемке и расстановке мебели и технологического оборудования. Начата уборка помещений.

Начало итоговой проверки Госстройнадзора Московской области запланировано на 5 декабря текущего года, а уже в конце декабря объект будет введён в эксплуатацию.

Новые площади позволят расширить возможности учреждения и организовать дополнительные учебные кабинеты с современным оборудованием. Кроме того, в этом году, на территории гимназии модернизирован стадион.

Напомним, что возведение пристройки проходит в рамках Государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 27.11.2020 16:23:32