В домах 15.1 и 15.2 ЖК «Видный город» началось остекление лоджий

8 июня 2022

Строительство и архитектура

Генеральный подрядчик Фонда развития территорий приступил к остеклению лоджий в домах 15.1 и 15.2 жилого комплекса «Видный город», строительство которого Фонд завершает в рамках взятых на себя обязательств застройщика-банкрота «Урбан Групп».

Кроме того, в корпусах 15.1 и 15.2 продолжаются фасадные работы, пусконаладка лифтов и инженерии, отделка мест общего пользования. Оба дома подключены к наружным сетям водо- и теплоснабжения, водоотведения и электроснабжения.

На придомовой территории домов № 15.1 и 15.2 завершаются работы по благоустройству.

Начало активности (дата): 08.06.2022 17:22:35