Завершается наружная кладка корпуса 12.2 в ЖК «Видный город»

17 мая 2022

Строительство и архитектура

Параллельно ведется подключение дома к наружным инженерным сетям.

В соседнем корпусе №12.1 строители завершили остекление теплового контура и приступили к фасадным работам и монтажу оконных блоков холодного контура. В доме продолжается отделка мест общего пользования и монтаж инженерных систем.

Детальное описание: Генеральный подрядчик завершает кладку наружных стен в доме № 12.2 жилого комплекса «Видный город». В настоящее время эти работы ведутся на последнем, восьмом этаже.

Параллельно ведется подключение дома к наружным инженерным сетям.

Начало активности (дата): 17.05.2022 10:59:39