Завершается строительство жилого дома в Ленинском городском округе

15 апреля 2021

Строительство и архитектура

Главгосстройнадзор начал плановую проверку строительства многоквартирного дома в деревне Сапроново Ленинского городского округа, окончание работ ожидается в июне, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Застройщиком выступает ООО "Брусника. Москва"» - сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В пятнадцатиэтажном доме будет 410 квартир. Общая площадь здания составляет 33 тысячи квадратных метров.

«Строительство дома ведется в графике. Сейчас на объекте идут отделочные работы, монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, устройство кровли и благоустройство», - добавил Гарибян.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Начало активности (дата): 15.04.2021 16:24:28