Валерий Нифантьев проголосовал сегодня на своем избирательном участке

18 сентября 2021

Выборы

Мастер спорта СССР, главный тренер сборной России по мотоболу, почетный гражданин Ленинского района Валерий Нифантьев проголосовал сегодня на своем избирательном участке №3630, расположенном в Расторгуевской части города Видное.

«Наш человеческий и гражданский долг – пойти и проголосовать. Каждый голос будет учтен. Людей, за которых я проголосовал, знаю лично. Это профессионалы, которые будут отстаивать наши интересы и в Московской областной думе, и в Государственной думе», - сказал Валерий Георгиевич.

На свой избирательный участок в Видновскую школу №9 пришел и начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту, заслуженный работник культуры Моисей Шамаилов. Почетный гражданин Ленинского городского округа уверен, что, участвуя в голосовании, мы выбираем свое будущее, будущее детей и внуков. Поэтому на избирательный участок он пришел вместе со своим маленьким внуком.

Добавим, в Госдуму избирается 450 депутатов, а в областной парламент -50. Половина депутатского корпуса избирается по партийным спискам, другая - по одномандатным округам.

Проголосовать на выборах можно по 19 сентября включительно, избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.

Начало активности (дата): 18.09.2021 14:55:46

Количество показов: 2086