Завершен второй день голосования по выборам депутатов в Госдуму и Мособлдуму

18 сентября 2021

Выборы

В Ленинском городском округе он прошел спокойно. Обстановка на избирательных участках была рабочая, участковые комиссии работали в штатном режиме. На всех участках дежурили наблюдатели и представители правоохранительных органов.

Как отмечают проголосовавшие, на всех избирательных участках соблюдаются меры безопасности: избирателям выдают перчатки, маски, индивидуальные ручки, члены комиссии также обеспечены средствами защиты.

В воскресенье, 19 сентября, – заключительный день голосования. Избирательные участки начнут работу в 8.00.

Начало активности (дата): 18.09.2021 20:43:32

Количество показов: 2076