Жители Ленинского городского округа продолжают голосовать на выборах депутатов Государственной и Московской областной думы

19 сентября 2021

Выборы

Сегодня на своем избирательном участке №1298 проголосовал председатель Московского областного Совета ветеранов, житель города Видное Виктор Пикуль.

«Выборы-это особый день, праздник для всех нас. Ветераны Подмосковья как всегда голосуют в числе первых. Мы ждем от выборов перемен к лучшему. Старшее поколение оставило для молодежи достойное наследие. И мы уверены, что оно будет в надежных руках. Мы голосуем за будущее для наших детей, внуков и за великую Россию», - сказал Виктор Пикуль.

Также Виктор Петрович отметил высокий уровень организации работы избирательного участка с точки зрения обеспечения безопасности и соблюдения рекомендованных санитарных норм.

Добавим, что избирательные участки будут работать сегодня до 20.00.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Добавим, что избирательные участки будут работать сегодня до 20.00.

Начало активности (дата): 19.09.2021 14:35:26

Количество показов: 2044