АО «Мособлэнерго» заменило кабельные линии для многоквартирного дома Видного

30 марта 2021

ЖКХ

Детальное описание: АО «Мособлэнерго» провело работы по перекладке кабельных линий, обеспечивающих электроснабжением многоквартирный дом в Видном Ленинского городского округа. Пятиэтажка, в которой проживает порядка 150 человек, расположена на улице Советская, 32. По программе капитального ремонта, реализуемой компанией, были проложены 2 кабельные линии протяженностью 170 метров. Выполнение работ позволило улучшить качество электроэнергии, поставляемой потребителям. А также повысить категорию надежности дома.

Начало активности (дата): 30.03.2021 15:11:48