Для жителей Московской области разработали онлайн-сервис «Умная платежка»

11 мая 2022

Для жителей Московской области разработали онлайн-сервис «Умная платежка»
ЖКХ

«Сервис «Умная платежка» доступен на сайте МосОблЕИРЦ. Для входа надо нажать кнопку «Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ онлайн» на главной странице. На смартфон можно скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

В новом личном кабинете в разделе «Платежи» можно увидеть детализацию расчетов по каждой услуге: объем потребления; тарифы; задолженности; пени; льготы; произведенные перечисления; формулы расчетов.

Также в «МосОблЕИРЦ онлайн» можно оплачивать коммуналку без комиссии, передавать показания приборов учета, управлять несколькими лицевыми счетами, а в личном кабинете можно вызвать сантехника, получить справку из ЖЭКа, направить обращение или запрос.

Детальное описание: Программа позволяет управлять предоставлением жилищно-коммунальных услуг с помощью смартфона.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 11.05.2022 14:44:17