Дорожные и коммунальные службы Ленинского городского округа ликвидируют последствия снегопада

ЖКХ

В уборке дворов и муниципальных дорог задействовано порядка 100 единиц спецтехники, свыше 300 рабочих. За сутки вывезено более 1700 кубометров снега. Также в уборке придомовых территорий свои ресурсы используют частные управляющие компании.

Уважаемые жителей округа, по возможности, откажитесь от личного транспорта в пользу общественного, не паркуйте автомобили на обочинах городских магистралей, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Пешеходы - осторожно переходите дорогу, убедитесь, что автомобили успевают остановиться.

Будьте осторожны и внимательны!

Детальное описание: В связи с погодными условиями дорожные и коммунальные службы Ленинского городского округа работают в усиленном режиме.

Будьте осторожны и внимательны!

Начало активности (дата): 27.11.2023 12:20:10