Мобильный офис социальной газификации на этой неделе приедет в деревню Петрушино Ленинского городского округа

19 сентября 2022

ЖКХ

22 и 23 сентября передвижной офис социальной газификации будет работать в деревне Петрушино (1-я улица, 1/1, магазин) Ленинского городского округа.

Время работы с 10.00 до 16.00

Специалисты мобильных офисов социальной газификации отвечают на все вопросы жителей относительно президентской программы «Социальная газификация», помогают подать заявку на газификацию, заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования. Также здесь можно дополнительно получить 12 социальных услуг.

Ознакомиться с расписанием работы офисов можно на сайте Мособлгаза. Перейдите в раздел «График движения мобильных офисов», выберите филиал и нажмите «Скачать».

Время работы с 10.00 до 16.00

Начало активности (дата): 19.09.2022 13:04:56