Новая уборочная техника вышла на улицы Ленинского округа

23 марта 2023

Современная уборочная техника – один из главных помощников в борьбе за чистоту.

В Ленинский городской округ Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области передано 8 новых тракторов. Это актуально и своевременно, так как именно сейчас начинают приводить в порядок территории после зимы, а в апреле пройдет традиционный месячник благоустройства и субботники.

Поступившая техника передана на баланс муниципального предприятия «Благоустройство» и уже задействована в уборке дворовых и общественных пространств. Коммунальщики отмечают, что техника всесезонная, она эффективна для смыва остатков песко-соляной смеси, подметания тротуаров и дорог, а в теплое время года – для полива цветов и газонов.

Добавим, что муниципальным предприятием «Благоустройство» к весенне-летнему сезону также приобретено 17 единиц техники, в том числе тракторы «Беларус», фронтальный погрузчик, мини-погрузчики, что позволит содержать территории в чистоте и порядке.

«Всего в распоряжении муниципальных и частных компаний, предприятий и организаций находится свыше 300 единиц уборочной спецтехники», - отметил глава округа Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Современная уборочная техника – один из главных помощников в борьбе за чистоту.

Начало активности (дата): 23.03.2023 15:06:29