Общее собрание собственников онлайн

26 июля 2021

ЖКХ

Сегодня система охватывает все городские округа, УК и ресурсоснабжающие организации в области.

Плюсы онлайн-голосования:
- не нужно выбирать день общего собрания;
- принять участие может любой собственник;
- система сама уведомит всех участников;
- не будет ошибок при подсчете голосов.

Как принять участие в голосовании?
- войти в ЕИАС ЖКХ через «Госуслуги»;
- принять участие, опираясь на подсказки системы;
- проголосовать с компьютера или через мобильное приложение (iOS или Android).

За 10 дней до начала голосования каждый собственник получит уведомление. Сделать выбор можно как в приложении, так и на бумажном носителе. Голосование продлится от 7 до 60 дней.

Теперь договориться с соседями просто и удобно.

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: При проведении собрания собственников в новом формате исключаются, в частности, нарушение порядка уведомления о предстоящем собрании, ненадлежащее оформление решений собственников, неправильный подсчёт голосов, некорректное оформление доверенности, нарушение порядка передачи документов в Госжилинспекцию.

Плюсы онлайн-голосования:
- не нужно выбирать день общего собрания;
- принять участие может любой собственник;
- система сама уведомит всех участников;
- не будет ошибок при подсчете голосов.

Как принять участие в голосовании?
- войти в ЕИАС ЖКХ через «Госуслуги»;
- принять участие, опираясь на подсказки системы;
- проголосовать с компьютера или через мобильное приложение (iOS или Android).

Теперь договориться с соседями просто и удобно.

Начало активности (дата): 26.07.2021 16:04:37