Офис по вопросам социальной газификации открыли в селе Ям в городском округе Домодедово

13 июля 2021

ЖКХ

Это означает, что подписав такое соглашение человек получит сразу все услуги. Среди них технологическое присоединение, проектирование и строительство газопровода внутри участка, покупка счетчика, котла, плиты или бойлера, а также поставка газа и обслуживание оборудования.

Офис находится по адресу: село Ям, Больничный проезд, дом 1.

Часы работы офиса: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Добавим, что программа социальной газификации реализуется по поручению президента РФ Владимира Путина. Проект распространяется на все домовладения, расположенные в населённых пунктах, к которым газопровод уже подведён.

Ответы на вопросы по социальной газификации можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-75-75.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Это ближайший офис, где жители Ленинского городского округа смогут получить 12 услуг, в том числе заключить и комплексный договор на обслуживание газового оборудования.

Офис находится по адресу: село Ям, Больничный проезд, дом 1.

Часы работы офиса: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Начало активности (дата): 13.07.2021 17:24:29