Официально: поздравление

18 марта 2022

ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа требует большой ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, душевного тепла во многом зависит качество жизни и настроение жителей нашего округа.

Спасибо за ваш добросовестный труд и верность избранному делу.

Желаем вам стабильности, осуществления намеченных планов и уверенного движения вперед. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Спасибо за ваш добросовестный труд и верность избранному делу.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский