Официально: поздравление

17 марта 2023

ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Ленинского городского округа!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваше ответственное и грамотное отношение к делу - основа стабильного функционирования предприятий, организаций и служб муниципалитета, комфортной жизни и хорошего настроения людей.

Искренне благодарим вас за нелегкий труд! Желаем дальнейших успехов в работе, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский