Рассказываем об итогах встречи по Социальной газификации с директором филиала АО «Мособлгаз» «Юг»

14 ноября 2022

ЖКХ

Общение проходило в формате «вопрос- ответ». На встрече поднимались темы строительства и благоустройства в деревнях, пусков газа в домовладениях, а также газификации СНТ.

Главное на сегодня:
2507 километров газовых сетей построено
2418 населенных пунктов догазифицировано
140 тысяч жителей подключили дома к газу.

Детальное описание: 10 ноября директор филиала "Юг" Игорь Маркелов пообщался с жителями на тему реализации президентского проекта в Ленинском городском округе.

Главное на сегодня:
2507 километров газовых сетей построено
2418 населенных пунктов догазифицировано
140 тысяч жителей подключили дома к газу.

Начало активности (дата): 14.11.2022 09:55:10