С 1 марта программа социальной газификации станет бессрочной

29 декабря 2022

ЖКХ

Работы по догазификации – бесплатному подведению газа до границ земельных участков жителей в уже газифицированных населенных пунктах – продолжатся и в 2023 году, а с 1 марта программа социальной газификации станет бессрочной. Добавим, что изначально предполагалось, что она завершится 1 января 2023 года. В планах на следующий год - догазификация 36 населенных пунктов Подмосковья с особо охраняемыми природными территориями.

На брифинге по подведению итогов президентского проекта на территории Подмосковья министр энергетики Московской области Александр Самарин отметил, что программа по социальной газификации нашего региона стала самым масштабным проектом по газификации в России.

В Ленинском городском округе в рамках Программы газ подведен к свыше 1000 домовладений в 51 населенном пункте муниципалитета.

Начало активности (дата): 29.12.2022 09:47:54