Сегодня в Подмосковье стартовала традиционная экологическая акция «Подари своей ёлке вторую жизнь!»

15 января 2021

Сегодня в Подмосковье стартовала традиционная экологическая  акция «Подари своей ёлке вторую жизнь!»
ЖКХ

В Ленинском городском округе открыто шесть таких пунктов:
г. Видное, ул. 7-ая линия, д.13;
п. Развилка, вл.39А;
п. Совхоза им. Ленина, д.14;
п. Совхоза им. Ленина, д.25;
г. Видное, мкр. "Купелинка" площадка между д.17 и 18;
г.Видное, бульвар Зелёные Аллеи, д.1.

По правилам акции все ёлки из пунктов приема направят на вторичную переработку для дальнейшего использования в производстве почвогрунтов, которые применят при высадке новых елей в рамках подмосковных акций «Посади свое дерево» и «Лес Победы».

Акция продлится до 15 февраля.

Детальное описание: Жители подмосковных муниципалитетов могут сдать отслужившие свой срок натуральные новогодние ёлки в специально оборудованные и брендированные пункты приема.

В Ленинском городском округе открыто шесть таких пунктов:
г. Видное, ул. 7-ая линия, д.13;
п. Развилка, вл.39А;
п. Совхоза им. Ленина, д.14;
п. Совхоза им. Ленина, д.25;
г. Видное, мкр. "Купелинка" площадка между д.17 и 18;
г.Видное, бульвар Зелёные Аллеи, д.1.

Акция продлится до 15 февраля.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 15.01.2021 10:50:25