Социальная газификация в Подмосковье: газ пришел еще в 15 населенных пунктов

12 августа 2022

ЖКХ

На этой неделе в рамках президентской программы по газификации региона газ пришел еще в 15 населенных пунктов:

·        село Ивановское и деревню Козлово г.о. Волоколамск;

·        поселок Чайковского, деревни Плюсково, Покровское-Жуково и Бирево г.о. Клин;

·        деревню Горки Ленинский г.о.;

·        деревню Ушаково г.о. Лотошино;

·        деревню Дятлово г.о. Шаховская;

·        деревню Тимошкино г.о. Красногорск;

·        деревню Новое Титово Орехово-Зуевский г.о.;

·        деревню Юрлово, Чашниково и Поварово г.о. Солнечногорск;

·        деревню Всеволодово г.о. Электросталь.

Всего на сегодняшний день работы завершены в 1930 деревнях и поселках Московской области, построено более 1367 километров сетей.

Отметим, что на этой неделе Мособлгаз подключил к газоснабжению первую семью из Орехово-Зуевского городского округа, которая оформила договор на газификацию с использованием средств регионального материнского капитала. Подать заявку можно на Региональном портале государственных услуг.

Следить за ходом работ по президентскому проекту можно на интерактивной карте Социальной газификации.

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области

·        село Ивановское и деревню Козлово г.о. Волоколамск;

·        деревню Горки Ленинский г.о.;

·        деревню Ушаково г.о. Лотошино;

·        деревню Дятлово г.о. Шаховская;

·        деревню Тимошкино г.о. Красногорск;

·        деревню Новое Титово Орехово-Зуевский г.о.;

·        деревню Юрлово, Чашниково и Поварово г.о. Солнечногорск;

·        деревню Всеволодово г.о. Электросталь.

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области

Начало активности (дата): 12.08.2022 13:51:08