В 47 населенных пунктах Ленинского округа выполнены работы по социальной газификации

22 декабря 2022

ЖКХ

— Подали заявку через госуслуги, — рассказывает Елена Анатольевна, хозяйка дома — быстро оформили все необходимые документы, и практически сразу начались работы. Мы даже представить себе не могли, что будет все так оперативно! Спасибо огромное за такой важный государственный проект!
Специалисты также рассказали хозяевам о правилах безопасного использования газового оборудования в быту. Предупредили и о проверках газового оборудования, которое по плану должно проходить раз в год. Проведение газа по программе социальной газификации помогло семье сэкономить значительную сумму денег. Ведь до границ участка собственники не несут никаких затрат. Стоимость оборудования и работ на территории домовладения определяется потребностями хозяев. Ну а те, кто еще не вступил в программу, но хотел бы провести газ в свои частные владения, могут подать заявку.
Вся информация размещена на официальном сайте mosoblgaz.ru. Также на вопросы жителей могут ответить специалисты. Телефон колл-центра: 8 800 100 75 75.

Пакет документов для пуска газа:
Акт о проверке дымовых и вентиляционных каналов;
Акт проверки заземления газового оборудования;
Договор на обслуживание сигнализатора загазованности;
Копии паспортов и сертификатов на газовое оборудование и сигнализатор загазованности;
Договор на техобслуживание и наладку газового оборудования;
Акты разграничения балансовой принадлежности (разделение зон ответственности).

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Тысячи жителей Подмосковья получили газ по программе социальной газификации. Президентский проект помогает и новоселам, и уже проживающим в домах частного сектора пользоваться голубым топливом. Работы по газификации на сегодняшний день выполнены в 47 населенных пунктах Ленинского округа. На дня пуск газа состоялся в одном из домовладений в Расторгуевской части Видного.

Пакет документов для пуска газа:
Акт о проверке дымовых и вентиляционных каналов;
Акт проверки заземления газового оборудования;
Договор на обслуживание сигнализатора загазованности;
Договор на техобслуживание и наладку газового оборудования;
Акты разграничения балансовой принадлежности (разделение зон ответственности).

Начало активности (дата): 22.12.2022 12:25:32