В Ленинском округе в этом году отремонтировали 150 подъездов и заменили 48 лифтов

2 ноября 2022

ЖКХ

Порядка 150 подъездов отремонтировано в многоквартирных домах Ленинского округа в этом году.

Почти 40 привела в порядок муниципальная управляющая компания, из них 18 – в рамках губернаторской программы «Мой подъезд».

Остальные отремонтированы силами частных управляющих компаний.

В подъездах обновили входные группы, выполнили отделку стен, заменили напольные покрытия, оконные блоки и почтовые ящики, модернизировали освещение.

«Все работы проведены с учетом пожеланий жителей и под их контролем», - подчеркнул глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Он также добавил, что один из подъездов, отремонтированных муниципальной управляющей компанией, вошел в десятку победителей областного конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» - это подъезд №3 в доме №25 по проспекту Ленинского Комсомола в Видном.

Кроме того, в округе близится к завершению плановая работа по замене лифтового оборудования. 48 новых лифтов уже установлены, оставшиеся 6 должны запустить в текущем месяце.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Остальные отремонтированы силами частных управляющих компаний.

Начало активности (дата): 02.11.2022 17:08:53