Жители Ленинского округа получат два единых платежных документа на оплату жилищно-коммунальных услуг за ноябрь и декабрь

10 декабря 2021

ЖКХ

Детальное описание: В целях повышения качества платежной дисциплины и снижения уровня дебиторской задолженности Московской области за жилищно-коммунальные услуги в связи с праздничными днями в январе 2022 года по поручению Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области ООО "МосОблЕИРЦ" доводит до вашего сведения, что в декабре 2021 года жители Ленинского городского округа получат два единых платежных документа (ЕПД) на оплату жилищно-коммунальных услуг - за ноябрь и декабрь.

Начало активности (дата): 10.12.2021 10:16:23