31 марта 2021

Занятость и охрана труда

С 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021).

Традиционно организаторами являются Минтруд России, Минпромторг России, Роструд России, Минэкономразвития России, РСПП, ТИП, ФСС России, Европейская Федерация Безопасности, РСВЯ. В рамках выставки пройдет обширная Деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.

В работе юбилейного БИОТ-2021 примут участие руководители Правительства Российской Федерации, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний - производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.

Контакты для взаимодействия: руководитель дирекции выставки - Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903) 728-58-57, e-mail: bakhtina@asiz.ru; менеджер по проектам - Сараева Анастасия Алексеевна, тел +7 (977) 576-23-96, e-mail: saraeva@asiz.ru.

В рамках Молодежной программы БИОТ-2021 пройдет Конкурс научно-исследовательских работ (НИР). В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет.

Заявки принимаются по следующим номинациям:

- методология в области улучшения безопасных условий труда и управления профессиональными рисками;

- предупреждение и ликвидация последствий ЧС, как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий;

- разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения.

С 9 марта по 15 июля – принимаются заявки и научные работы;

с 15 июля по 4 октября - проводится экспертиза работ, определяются финалисты, которые будут оповещены отдельной рассылкой приглашений по электронной почте;

13‑15 октября – финал и награждение лауреатов.

Победители в каждой номинации награждаются памятными подарками и дипломами I, II, III степеней. Лучшие работы будут опубликованы в электронном сборнике РИНЦ. Также финалисты конкурса пополнят кадровый резерв Ассоциации «СИЗ», которая выступает организатором конкурса и главным оператором выставки БИОТ-2021.

Конкурсные работы направляются в Оргкомитет по e-mail: konkurs.MP@biotexpo.ru. Ассоциация «СИЗ».

Файлы:  Загрузить

Заявки принимаются по следующим номинациям:

С 9 марта по 15 июля – принимаются заявки и научные работы;

13‑15 октября – финал и награждение лауреатов.

Начало активности (дата): 31.03.2021 14:50:17