№1336 от 07.05.2018

7 мая 2018

Постановления и распоряжения администрации

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1336 от 07.05.2018 "Об утверждении примерных типовых штатных расписаний муниципальных дошкольных образовательных учреждений, дошкольных отделений средних общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений Ленинского муниципального района Московской области в части реализации ими основных общеобразовательных программ"

Файлы:  Загрузить

Начало активности (дата): 07.05.2018 14:21:07